Le réseau du service international de Plastimec

Le caractère ouvert et communicatif de Plastimec nous a permis de conquérir une dimension internationale représenté aujourd'hui par notre réseau de vente et support au client.

 

Agents dans le monde
Nation Société Telephone Fax E-mail
Allemagne ITES Gmbh
Mr. E.Seidemann
0049 97326781
0049 97326782
ITES-Gmbh@t-online.de
France ARTO' SARL
Mr Cristophe Artò
0033 475511664
0033 475510186
sarl.arto@orange.fr
Turquie ERTAS LTD
Mr Giray Ertas
0090 2242345194
0090 2242345195
contact@ertas.com
Grande Bretagne ROBERT S. MAYNARD LTD
Mr Stephen Maynard
0044 1625524055
0044 1625524584
stephen.maynard@robertsmaynard.com
Thailand C.F. DIPIETRO
Mr Christian F. Dipietro
- - christian@c-f-dipietro.com
Algérie
Tunisie
Maroc
AGUZZI SNC 0039 038346278
0039 038348976
aguzzisnc@tin.it
Républiqué Théque
Hongrie
Slovaquie
B+G SCHNEIDER GMBH
Mr Guntram Schneider
0043 13681374
0043 13683361
bgschneider@aon.at
Chorée SH TRADING CO.
Mr Park
0082 226435216
0082 226435215
shtradingco@hanmail.net
Espagne SUMALLA J.L.
Mr Ignacio Sumalla
0034 932099957
0034 932020390
sumalla@sumalla.com
Iran TISSATAR
Mr Hessam Homayounian
0098 2126204491
0098 2126200837
h.homayounian@tissatar.com

 

Italie
Société Fonction Téléphone Fax E-mail
Plastimec S.r.l. Bureau technique 0039 0161818129 0039 0161818167 capriogp@plastimec.it
Plastimec S.r.l. Info 0039 0161818129 0039 0161818167 mauro. caprioglio@plastimec.it
Plastimec S.r.l. Bureau commercial 0039 0161818129 0039 0161818167 plastimec@plastimec.it
Plastimec S.r.l. Comptabilité 0039 0161818129 0039 0161818167 uffcasale@plastimec.it

 

Informations Fiscales

Plastimec S.r.l. 
Siége sociale à Palazzolo Vercellese, Strada Torino 137
N° TVA IT00204590020