Plastimec's international service network
 

Il carattere aperto e comunicativo della Plastimec ci ha permesso di conquistare una dimensione internazionale oggi rappresentata dalla nostra rete di vendita e supporto al cliente.

 

Agenti nel mondo
Nazione Società Telefono Fax E-mail
Germania ITES Gmbh
Mr. E.Seidemann
0049 97326781
0049 97326782
ITES-Gmbh@t-online.de
Francia ARTO' SARL
Mr Cristophe Artò
0033 475511664
0033 475510186
sarl.arto@orange.fr
Turchia ERTAS LTD
Mr Giray Ertas
0090 2242345194
0090 2242345195
contact@ertas.com
Regno Unito ROBERT S. MAYNARD LTD
Mr Stephen Maynard
0044 1625524055
0044 1625524584
stephen.maynard@robertsmaynard.com
Tailandia C.F. DIPIETRO
Mr Christian F. Dipietro
- - christian@c-f-dipietro.com
Algeria
Tunisia
Marocco
AGUZZI SNC 0039 038346278
0039 038348976
aguzzisnc@tin.it
Repubblica Ceca
Ungheria
Slovacchia
B+G SCHNEIDER GMBH
Mr Guntram Schneider
0043 13681374
0043 13683361
bgschneider@aon.at
Korea SH TRADING CO.
Mr Park
0082 226435216
0082 226435215
shtradingco@hanmail.net
Spagna SUMALLA J.L.
Mr Ignacio Sumalla
0034 932099957
0034 932020390
sumalla@sumalla.com
Iran TISSATAR
Mr Hessam Homayounian
0098 2126204491
0098 2126200837
h.homayounian@tissatar.com

 

Contatti Italia
Società Funzione Telefono Fax E-mail
Plastimec S.r.l. Ufficio tecnico 0039 0161818129 0039 0161818167 capriogp@plastimec.it
Plastimec S.r.l. Info 0039 0161818129 0039 0161818167 mauro. caprioglio@plastimec.it
Plastimec S.r.l. Ufficio commerciale 0039 0161818129 0039 0161818167 plastimec@plastimec.it
Plastimec S.r.l. Contabilità 0039 0161818129 0039 0161818167 uffcasale@plastimec.it

 

Dati Fiscali

Plastimec S.r.l. 
Sede Legale in Palazzolo Vercellese, Strada Torino 137 
P.IVA 00204590020 
N° Iscrizione REA 101343 Vercelli 
Capitale sociale € 260.000 i.v.